Профессиональная машинка для стрижки волос Babyliss Pro FX811E класса люкс с мотором от Ferrari.Машинка оснащена бесщеточным мотором MaxLifePRO, с заявленным сроком службы до 10000 часов. Два изолированных шарикоподшипника для снижения уровня вибрации(запатентованная система).
VOLARE X2 – это совместная разработка BaBylissPRO c мировым лидером Ferrari, имеющим 140-летний опыт; вдохновение качеством и мощностью автомобилей FERRARI и превосходством инженерного мастерства BaBylissPRO. Эта машинка Читать полностью
Ирина - 2018-08-22 21:13:55
Супер машинка!!! В руке лежит отлично и вес хороший - не тяжелая.Спасибо за отличный товар и прекрасное обслуживание!)))
Лучшая машинка для стилиста!
Удобна в использовании, поскольку работает и от аккумулятора, отличные лезвия, отличные материалы изготовления, низкий уровень вибрации... В целом, высокопроизводительная и стильная вещь!